К основному контенту

Человек-паук: никто домой главные камешки получают первый официальный взгляд из Marvel

Человек-паук: никто домой - это куколок с крутой камин, некоторые из которых были огромными сюрпризами. Два из самых больших теперь были предоставлены официальное введение на веб-сайте Marvel вместе с новыми изображениями.

Следующее содержит главные спойлеры для человека-паука: никто домой, Так поверните сейчас, если вы не видели фильм!

Все еще с нами? Тогда вы будете знать, что никто домой не добрался до того, как Андрей Макфилд и соответствующие версии Дубов Магуайора-Музыр-Человек-паука, и они воссоединились с Spidey Tom Holland, чтобы взять галерею рогов до злодеев. Хотя это, возможно, не пришло как огромный сюрприз, учитывая количество спекуляций, окружало фильм, Marvel был сжат к возможности. Что наконец изменилось.

Оба персонажа прибыли на официальный веб-сайт Marvel, и у них даже есть свои собственные отдельные имена героев (устранение того, что Питер 1, 2 или 3 путаницы).

Важнейшие детали встречи трёх Человеков-Пауков о которых вам нужно знать

Тоби Мужуар-Человек-паук называется дружелюбным соседним пауком-человеком, в то время как Питер Марикер Эндрю Макфилд Алфредом получает монике удивительный человек-паук, который подходит с названиями его фильмов. Посмотрите фотографии обоих героев ниже.

Узнать больше

«Наш дружелюбный соседский герой колеблется в MCU в своем культовом костюме», — читает описание Spidey Maguire, а Макфилд говорит: «Один и единственный удивительный паук-мужчина, паутинке в MCU».

Хотя неясно, если мы увидим дружественный соседство или удивительный человек-паук снова, в будущем определенно многое другое. Доктор Странно 2, официально под названием доктор странно в культивируете безумие, на пути - и новости недавно сломали здоровенные репутации, как сообщается, «веселее с культивируй».

Доктор странный 2 прибывает 6 мая 2022 года. До тех пор, до тех пор, пока проверь наш руководство по Marvel Phase 4 для абсолютно всего, что MCU в магазине для нас - и если вы все поймали ни в коем случае домой, см. Наше высшее образование Окончание объяснил, наше полное руководство по всем ни в коем случае домашние пасхальные яйца, а какие именно эти сцены госкредитов означают.

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Riot делает больше чемпионов League of League of Legends, чтобы сбалансировать список

В последние годы было выпущено больше чемпионов женщин в league of Legends , чем чемпионы-мужчин. Это, по словам ведущего продюсера чемпиона Райана «Reav3» Mireles, является частью плана Riot. В разделе комментариев недавнего поста о League's subreddit Reav3 пролил некоторый свет на подход Riot к выпуску новых чемпионов. Он объяснил, что разработчики стремятся сбалансировать список, чтобы в конечном итоге сделать его 50/50 чемпионов мужского и женского пола. Он добавил, что несколько лет назад разработчики поняли, что список составил около 60/40 процентов в пользу чемпионов мужского пола. Он объяснил, что, с точки зрения Riot, лучше, чтобы игра была ровной, что приводит к тому, что разработчики сосредоточены на выпуске большего количества чемпионов. «Пару лет назад мы рассмотрели общее разнообразие нашего состава, и… у нас было около 60% мужских чемпионов и 40% женщин-чемпионов»,-сказал Reav3. «Мы считаем в долгосрочной перспективе, что, вероятно, лучше иметь чемпионы мужско

Настойчиво к тому, что Rover заголовок для дельты Jezero на максимальной скорости

Упорство настойчивости NASA проводит поездку на Марс , направляясь на новое и захватывающее расположение. Целью является ровер, чтобы путешествовать быстрее, чем предыдущие роверы, используя свою систему самостоятельной вождения. Это должно позволить Роверу охватить три мили к дельтам Джезеро-кратер, которая является местом древней реки Дельты, которая является отличным местом для поиска доказательств древней жизни, на максимальной скорости. «Дельта настолько важна, что мы действительно решили минимизировать научную деятельность и сосредоточиться на вождении, чтобы быстро добраться туда», - сказал упорство настойчивости Ученый Кен Фарлин из Кальтеха в заявлении. «Мы будем принимать много изображений дельты во время этого драйва. Чем ближе мы получаем, тем более впечатляющие эти изображения будут ». Чтобы перемещаться через кратер, настойчивость использует свою автоматическую систему навигации. Это использует информацию, собранную камерами Rover, чтобы построить трехмерную карту мест

Кевин Фейге считает, что Marvel фильмы боротся за то, чтобы получить номинации Оскара из-за «жанровой смещения»

Президент Marvel Studios президент Кевин Фейге рассказал о фильмах MCU в Оскаре - и почему им может возникнуть трудности сбора номинаций. MCU в целом получил 19 номинаций в 11 фильмах. Черная пантера была номинирована на лучшую картину и забрала домой золотой для лучшего дизайна костюма, лучший оригинальный балл и лучший дизайн производства. В то время как эти цифры кажутся впечатляющими, MCU состоит из 26 фильмов и подсчета, так что только под половиной фильмов Marvel до сих пор были номинированы Оскар. MCU также никогда не собирал номинации для действующих категорий. «Я думаю, что мы всегда в дефиците из-за логотипа Marvel и из-за жанрового предвзятости, которые, безусловно, существуют», — сказал Фейге, сообщил Голливудский репортер. «Я просто любил, что за блестящий момент там с черной пантера, которая была отложена, и работа была признана за достижение, которое было». Feige также говорил о Shang-Chi и легенде о десяти кольцах, раскрывая, что он хотел бы, чтобы фильм был призн